Va
Valentina

Лучший Друг оказался : мразью тварью гнидай и предатилем что делать ?

Катерина Алемпиева

Теперь уже ничего.

Та
Татьяна

Кинь в лицо белую перчатку и выбери пистолеты.

Gad Hax-Hax

Скажи кто твой друг....

Kis-Myu Kis-Myu

Выучить РУССКИЙ язык

Тимур Галиев

Забыть о его существовании

Leeloominai Мингулова

Вычеркни из жизни

Ку
Кундыз

а что случилось?

Artem

больше значит не друг он!

Светлана Бадреева

Согласен с ответчиком Мария Лимова . Смириться с тем что и не друг он вовсе! Просто казался вам таковым. А ещё лучше всё таки родственников поближе к себе и делам своим приближать.. а "друзей" как говорится за ...и в музей!! ! Целее будете в итоге!

Александра Павлова

Да все нормально. Об этом даже песни пишут. Вот у Сталина друзей не было. Он много читал и много знал.

Ол
Олег

Судьба - злодейка