Ел
Елена

Если друг оказался вдруг ...что мне делать?

Василиса Лиса

"...Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани — гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют... ".

Александр

быть с ним

Екатерина Сутенкова

Значит, просто прекратите общение, переживете.. если один раз оказался вдруг, и то и во-второй раз себя не лучшим образом поведет..

Андрей Кураев

Скажи мне кто твой товарищ.. (с)

..........aselya Akirova........

Прежде всего нужно разобратся почему так вышло, поставте себя на его место, смогли ли бы вы так поступить будь на его месте. если дорожите дружбой нужно дать шанс ему исправится, попробуйте поговорить с ним по душам, что бы выявить причины проблемы.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Скажи ему, постаравшись не обидеть, о всех ограничениях в Ваших дальнейших отношениях. А так просто раскидываться друзьями не надо, друзей трудно найти. А то что не отвернулся от него, он будет ценить вдвойне. В будущем, может оказаться что он будет единственным человеком который тебе сможет помочь. Будущее не предсказуемо.

Lara Lara

совсем недавно у меня была аналогичная ситуация. ни к чему хорошему она не привела. я жила с парнем, и был у меня друг, с которым достаточно давно общалась. в один ужасный день, я поругалась с со своим молодым человеком, собрала вещи, и ушла. в этот момент ни с того ни с сего, этот друг "подкатил ко мне свои яйца"....мне было обидно поведение моего парня, и приятно внимание друга, поэтому я приняла его ухаживания. скажу сразу, до интима дело не дошло, я слишком люблю и уважаю своего мч. оказалось, "друг" хотел от меня только секса, парень узнав о том что я его не отшила, а отвечала взаимностью на его внимание, мириться категорически отказывается. итог: с другом я теперь не общаюсь, с парнем не живу....