Алексей

Когда нормальный парни из Беркута Киев от мрази и тварей очистят?

Мария Романова

скоро наши поедут и запад усыца

Стас Басик

Когда приказ получат от начальников-слизняков, тогда и очистят

Александр Андрианов

Вот как народ свои права и интересы отстаивает. А прв народ или нет не нам с вами решать. Русским надо этому поучится.

Степан Милованов

Да как приказ будет. До маразма уже доходит, в Беркут стреляют из огнестрела, а у них одни дубинки да пули резиновые. Давно бы уже вооружили калашами, пару тройку очередей и майдан закончен. И не надо говорить, что это жестоко. A la gar comme a la gar, как говорится. Майданутые сами называют свои действия революцией, вот пусть и вкушают ВСЕ её прелести. А не только покрышки жгут.

Вячеслав Локшин

президент компании Ученик (184) 44 минуты назад
Вот как народ свои права и интересы отстаивает. А прв народ или нет не нам с вами решать. Русским надо этому поучитсяжелаю вам пообщатся поближе с омоном или хотя б сержантиком полиции.