Татьяна Данилочкина

вот вы мрази почти бесплатно работаете из за вас нормальным людям устроится трудно

Наталья Лагутина

Василий иди в дворники

Ек
Екатерина

иди к нам, в локомотивные бригады работать.
люди нормальные, гастарбайтеров нет совсем, зар. плата нормальная.
вопрос один-хватит ли здоровья

Инна Квин

Станьте сами работодателем и платите немразям достойную зарплату

Та
Татьянка

откуда такая агрессия Василий, что случилось, Вы послушайте себя, как на Вас реагировать? Готов Вас понять, только опишите что случилось.?

Арнольд Анистархов

поддерживаю, многие сейчас сбивают цены. хотя могли бы жить и в х,, , не дуть. это блять называется конкуренция

Лера

Устроишься, станешь такой же мразью, будешь почти за бесплатно работать, а нормальные из-за тебя устроиться не смогут.