Ta
Talant

Фашистская Германия - мрази, но мрази которые за свою страну воевали

Фашистские США - мрази, но мрази которые за свою страну борются
Фашисткач Украина - мрази, просто мрази. Мрази, которые воюют против своих людей и прыгают на члене у СШП
Им самим не стыдно быть подстилками?

Екатерина Власова

Дьявол ты припудренный.. . Они за свою страну в половине Европы и даже в Африке воевали? ! Чужие страны завоёвывали! А Украина воюет в своей стране и за свою страну. И не со своим народом, а российскими наёмниками!

V.
Voran .

СШАсты чота далеко забрались побороться за свою страну! Везде у них свои тухлые интересы! Да и немцы тожа на мировое господство метили! А хохлы, все у них через Ж

Nicole Mmm

Нет за чужую, поэтому и мрази.

Сергей

Еще не понятно, кто там против кого воюет.

Тэране

Двуликий анус оставил печать на твоём лице, членонос. Фашист - это такое говно, в сортах которого разбираться не требуется, оправдывая, или обвиняя тех, или иных....