Светлана Демина

Где можно продать монеты "Фашистской Германии" ?

Димон

На avito.ru

НЕ
Надежда Егорова

Мне кажется через интернет или узнайте в нумизматическом магазине или клубе. Удачной продажи! (Интересно, а это не противоречит законодательству?)

Дархан

лучше потерпи скаждым годом они дороже становятся

Михаил

В "демократической России".

Илья Пролыгин

В Латвии... Там всякая дрянь в почете.

Дмитрий Михальченко

Продать всё можно, если покупателя найдешь.

Сергей Кулинич

У меня было несколько. Пробовал продать в самой Германии в одном магазине, торгующем нумизматикой и филателией. Равнодушно глянули и сказали, что интереса не представляют.