Светлана Васильева

Сколько примерно стоит монета нацисткой германии, 2 рейхсмарки серебряная монета?

можно ли её продать?

Эльдар

Стоимость подобных монет в нумизматических магазинах ~ 350 руб. Встречаются и дороже, они разных типов, для более точного ответа необходимо знать хотя бы год чеканки или увидеть картинку.

Татьяна Долматова

продать можно поищи в интернете каталог на эти монеты а потом ищи покупателей она стоит дорого

Эн
Эндже

Какой год стоит на монете?
Поищите здесь:
http://molotok.ru/listing.php/search?category=48429&string=2+марки

Александр

Всё зависит от её сохранности. В каком она виде. Есть монеты современные (новенькие например 5рублей 2001 года, которые очень редки ценны) и они стоят дороже редких старинных, но в плохом состоянии.