Di
Dima

монета в один рубль снадписью ссср, на другой стороне "победа над фашистской германией "

посередине нарисован мужик, в левой руке которого ребенок, в правой меч. имеет ли она какую нибудь стоимость ?

Ирина Климова

Вам здесь вряд ли кто ответит по существу - попробуйте найти форум нумизматов - может фото монет и примерную стоимость - а так - любителей легкой наживы не только здесь хватает - 40 коп. --жесть )))

Виктория Зотова

+++++

Копеек за сорок можно продать... это если поторговаться.. .