Елена

во сколько оценивается монета и вообще ценится ли она один рубль ХХ лет победа над фашистской германией

Максим

1 рубль 1965 года "XX лет победы над фашистской Германией" . Тираж огромный - 59 989 000 штук. Стоит в среднем 15-25 рублей.

Наталья Калинина

Сколько стоит точно сказать не могу, но видела на рынке мужчина продавал по 100 рублей такие.

Grigoriy

ищите ответ на нумизматических форумах и каталогах.. . тут вам врядли кто ответит конкретно.. . тем более что цена очень сильно зависит от внешнего вида (сохранности) монеты

ДА
Денис Ахмедьянов

Рублей 50, а вообще погляди на авито. ру или молоток. ру