J. Не Знакомлюсь Livingston

Цена есть у всего, во сколько ты оцениваешь себя?

Анна

Халява если мозг засеришь

Ольга Ющенко

2500 час) я индивидуал)))))

Елена Харитонова

В разных вопросах по-разному.

Ира Алёхина

Я не вещь которую можно купить или продать . У меня нет цены .

Юлия Тарасова

да по разному, смотря что и для кого)

Ириша Аникеева

бесцейный йа)))))))

Олечка

Цена есть только у моего труда и времени.

Мария Игоревна

Миллиард евро...

Олег Павловский

медный грошь

Маргарита Таранова

Глоток горного воздуха, лунная дорожка в заливе красного моря, нежный поцелуй со словами " люблю тебя" . Кофе с бутербродами по утрам . Вот моя цена .

Александр

а что, у нас вернули торговлю рабами?))) ) пойду у своей хазявы поспрошаю, почем нынче молодая особь дамы стоит

Лилит Мовсесян

Твоей улыбки будет достаточно)))

Коста Карасев

ломаный грош

Евгений Хренов

чё делать нужно будет?

Ольга

переходим на личности?

Ирина Якунина

,, Себя ? (( токЪ это -теЛЛо☺☺

Тагир Гайсин

30000 тысяч чистыми

Егор Котляров

Цена есть НЕ у всего. Её нет, например, у любви, у порядочности, у веры. Даже не всякое тело можно купить. Потому что есть очень простое слово "не хочу", которое означает "никогда в жизни и ни за какие деньги".