Ася

как оценивать ситуацию и кто я после этого ?

коротко. договорились встретиться с девушкой. по дороге на место встречи она встретила компанию. и из них кто то провел ей сзади по курточке ( типо по жопе) . она не рассмотрела их лиц. когда встетились с ней, то сразу пошли на то место где все случилось. я был очень зол. в голову такая моча ударила, что готов был каждого уббить. тех уродов там не было. но я решил тупо идти прямо. и все таки мы встретили компанию человек до 10. она говорит может это они а может и нет. ну решил подойти. говорю, мол кто девченку трогал, никому она не надо. . один говорит та никто не трогал. другой говорит. пусть она покажет кто. я спрашиваю у девушки ты узнаешь кого то. она отвечает нет. дальше они гонят, что тоо в таком роде, зачем эти разборки нас и так много типо. и один говорит пойдем те. и они все уходят. я в конце говорю, ну а что бы ты сделал если твоя подруга была в такой ситуации. ? он гонит, ну она же никого не узнала.

Кармен Кинтеро

по моему, достаточно глупая девушка... или ей на тебя наплевать..

Екатерина Качалова

тебе повезло. это могли бы быть отморозки тоже с мочой в голове. тебя бы пиз. пятеро а другая 5 девчонку трахали как оценивать .. разумно)) я бы на месте девчонки не позволила тебе идти в компанию. надо на месте выяснять когда случилось.а так бегать высматривать что где,поздняк.

Елена

Девушка не должна создавать проблем. )

Михаил Гладков

подобное притягивает подобное

K@
Katya @@@@@@

Ее мама не учила обходит крупные компании стороной? дабы избежать проблем .Сама виновата нечего в облаках летать. А если там стая бухих алкашей гопников была? и они ее отодрали там? так что скажи что все для нее еще гладко закончилось. И вооще какого хера ты с ней не от ее дома встечаешся. Времена опасные....

А)
Алешенька )))

Я б сразу спросил запомнила или нет.. . а потом либо разозлился бы, либо остыл

Артём Снетков

утро вечера мудренее, НУЖНО ОТДЫХАТЬ !