Александр Белавин

Как вы оцениваете ситуацию на Украине?!)

Ангельский Волк

Вся эта ситуация кажется притянутой за уши. Сделанной специально. Ну, не могут разумные люди ни за что свое нажитое рушить. Без соображалки все как будто.

Maruf Mms

можно назвать одним словом - пи**ец)

Масянька Хвостова

"Беркут" - Молодец! Не стал бить боевыми на поражение по уродам. Укр - дальше сами. Евространа, б... ть.

Наджибулло Лутфиллоев

Хочу туда! Я - УБиваТЕЛЪ

Алёна Ли

Я искренне рад, что живу в России!

Светлана Архипова

Контекст негативный. Все что происходит засоряет канал евро-интеграции Украины сплошным шумом. Есть в ЕС особые лицемеры которые считают сие сумасброд здоровым протестом. Дональд Францишек Туск в числе тех кто высказался по этому поводу здраво. По существу - какое на хер "им" Евро.