Николай Журавский

Как вам ситуация на украине?

Поскольку на украине сейчас идёт война стукнула такая мысль. как девушки ждут парней из зоны АТО я б уже с ума бы сошла б (

Иришка Куприянова

Ты просто не думай о том, на че повлиять не можешь

Alexandr

Просто ждут, как обычно переживают конечно

М;
Мария ;)*

Я не в курсе, что там за ситуация.

Marina Romanuk

Как ждут? молча переживают.... наверно думают что придет с войны груз 200 или 300

Светлана Вертелина

А матери? Страшно это. Скорей бы это всё закончилось.

Алексей Веселых

фигово. Когда на любимые форумы захожу, кроме тем про укров ничего нет, надоело. У них война, а у нас в жёпе зудит. По моему только в России не знают, что она воюет, остальные в курсе, что российские наемники в Донецке, беженцы в ростове - просто туристы, дышащие горным воздухом, а Черное Море выкопали древние Укры. И все люди произошли от обезьян, только русские от украинцев.

Сергей Колотилов

в политоту шагом-МАРШ

Дмитрий Петров

Напрасно ждут, там их и закопают.