Татьяна Корягина

Интересуетесь ситуацией на Украине ?

За
Забияка

уже почти 3 месяца как нет

Юлия Бабий

вообще пофиг

Кирилл

пофиг вообще.

Ин
Инесска

Да блин, интересуйся не интересуйся. Куда не глянь везде Украина эта, сейчас только глухой наверное не в курсе дел.

Den Koptsov

Переживаем все за укропчеков ((( Как они там, выживут ли этой зимой без газа (((

Семён

Сейчас везде думают об этой Украине! Как не крути

Евгений Батарев

Еще бы. Я одессит, потом жил в Ялте. Сейчас живу в России. Родственники и друзья там. Вы думаете мне по барабану, что там происходит?

Анна Коромыслова

разумеется сало то дорожает

Ксения Житькова

Если у соседа за стенкой, квартира горит--хочешь, не хочешь заинтересуешься.

Александр Носов

отключилась.. . все о себе о любви о судьбе.. а там люди семьи теряют.. родных любимых людей хоронят каждый день.. посмотришь на горе человеческое - стыдно думать о любви становится