Дмитрий Гаврилов

Интересуетесь ли Вы астрологией?

Будет ли Вам интересно изучать астрологию не читая книг?
п. с. Профи, не расстреливать чур меня, вопрос ориентирован не на Вас

Фёдор Факушин

Интерес просыпается, когда человек получает все ответы верные по своей собственной карте и начинает копать глубже и опять все верно и чем глубже тем больше ответов. Естественно нормальный человек после всего этого обратится к классической литературе и далее уже будет смотреть литературу по конкретным домам. Тем более, что есть астрологи религиозные у которых при слове Лилит сразу бесы и демоны летают, а для других астрологов это целый огромный пласт работы и так и называется Кармическая астрология. Ну Глобу я бы вообще не рассматривал 🙂

Екатерина Трубникова

Вообще не интересно.
Тем более для изучения астрологии нужен Учитель, именно с большой буквы.
Учитель, который отвечает требованиям Учителя и качествам Учителя.
Учитель который в традиции, у которого ОПЫТ, и есть Знания Астрологии а не информация астрологическая.

Детский Сад 2443

Интересуюсь астрологией сравнительно недавно. Какие-то непонятные моменты заставляли искать источники информации, необходимую литературу. Кстати, самое смешное, что астрологией я начала интересоваться благодаря этому сайту)) ) На данный момент у меня уровень не очень (по моему мнению) , но я стремлюсь к большему, единственное, времени не всегда хватает... Конечно, базовые знания есть, но не хватает системы, а все из-за того, что хочется узнать все и сразу) ) Еще печально то, что нет рядом человека, к которому можно обратиться с вопросом, вся надежда только на интернет, но и здесь не всегда получается найти того, чего ищешь, поэтому часто тратишь массу времени на поиски ответов. В будущем планирую осваивать ведическую астрологию, а пока она для меня темный лес)) ) А вообще это только кажется, что астрологию можно изучить без книг (если только по началу) , потом все равно придется...))) ) Кстати, а почему Вы задали такой вопрос? Хотите личный сайт создать в помощь изучающим?)))

Антошка Макоткин

Вот именно: не читая книг. Мне интереснее строить предположения из личных наблюдений. Очень удивляет то ли нежелание, то ли неумение большинства людей замечать эти закономерности и соответствия, которых хоть пруд пруди. Бывали случаи, когда девушки называли мне неверный (умышленно заниженный) свой возраст. Но я по расположению планет, особенно Венеры и Марса, сразу замечал подвох и несоответствие реального типа темперамента с тем, который выходил по вымышленной дате рождения и уже был уверен, что они родились в совсем другом году. А когда узнавал реальный возраст, всё вставало на свои места.

Роман Бриленко

я ее ни только изучаю, у меня на нее вся надежда))

Ирина Аралова

Планирую в дальнейшем пойти учиться а этом направлении. Хорошо, что есть такие сайты как Окулус и Астропро к примеру, да впрочем и на этом сайте можно много интересного почерпнуть. Но синтезировать знания, не имея особого опыта всеравно тяжело.

Евгения Федотова

Интересуюсь по мере сил и возможностей. Отвечая конкретно на ваш вопроc - как угодно, лишь бы понять. Читать книги люблю, считаю даже себя книгоглотом, но лично для меня астрология - не совсем книжный "предмет", нужен вектор, он же учитель.. . по крайней мере, направляющая рука. Пока не нашла.

Наталия Мартынова

Мне было бы интересно! Так как по книжкам только теория, а на практике с интерпретациями проблематично.
Идея школы астрологии "онлайн" ?
Я - за

Марина Марина

.. да, и Натальной и книжной : )

Максим

лучше всего это делать на форуме арго

Лариса Калмыкова

Интересно еще как, если для наглядности сначала результатом шокировали например, то я тоже так хочу вот и началось обучение. .
Было бы очень интересно.