Татьяна Глазкова

Почему ум всегда правильно оценивает ситуацию, но следуем мы за сердцем?

Екатерина Бондаренко

Потому что сердце чувствует то, чего хочет душа

Дмитрий Гусев

потому что "ум"...не болит потом

Александр Савельев

потому что сердце лучше знает чего ему надо)

Любасик Болдинова

Не все так поступают. Некоторые живут только логикой и рациональностью.

Олег Иванов

ум не всегда правильно оценивает, сердце вернее

Ал
Альбина

а кто сказал что ум оценивает правильно? ум может накосячить, а интуиция это уже высшее измерение сознания, она никогда не обманывает, если вы не блокируете ее своим же умом

Виктория Квеквескири

Может иногда следует сделать наоборот.