Татьяна И

Как правильно поступить в такой ситуации?

Игнор, мат и побить не предлагать! Дело в том что четверо одноклассников сдружились и гнобят меня 3 года подрят, пока я их игнорила это все время, из-за игнора допустила ошибку, они унижают меня и толкают (не стоять же мне и улыбтся как дура, пока они пакости делают.. надоело) перед летними каникулами я хочу либо проучить либо ответить достойно, если я этого не сделаю, меня замучает совесть. Посоветуйте как отвечать достойно, может какую то статью прочитать.

Оксана Рафеева

к психологу школьному сходить

Alex

как же гнобят? какие действия кроме толчков?

Михаил Якунин

да лучше врезать чтобы знали с кем имеют дело, если они такие тупорылые

Святослав Агафонов

Тут некоторые пособия иногда предостовляют в вопросах. Там показан очень действенный приём рукопашного боя. Но если весовые категории очень разные. Поцелуй одного из них в засос.

Михаил Бурханов

Я предложил бы поиздеваться так, чтобы они даже не подозревали, что это ты. И сделать это так, чтобы они не понимали за что. Ещё хорошо подружиться с кем-то, показать, что ты хороший друг, чтобы держаться вместе.