Сергей

Как правильнее поступить в этой ситуации?

Играл в одну игру, онлайн. Играл где то год, а недавно настало ощущение, что игра отнимает слишком много времени. Задротом себя тяжело назвать, но все же на досуге частенько любил поиграть. Решил забросить. Начал смотреть фильмы, уже и к книгам руки тянуться, а вот играть то хочется. Что делать? Перестать мучить себя и играть, но в меру, либо пытаться еще бороться? Заранее благодарю

Марат Ахмеров

пора выйти на улицу

Алексей Котельников

Конечно бороться, если игра отнимает все время, то зачем жить? Кино, фитнес, девушки.... вот нормальные интересы. И книги конечно же.... игра это пустое

Марина Храброва

лучше ближе к книгам. пользы больше будет.

Екатерина Агапонова

Найди хобби. Чтобы отнимало время, но с пользой. Если действительно будешь заинтересован, то позабудешь.

Кандрюкова Татьяна

общаться с друзьями, гулять с ними