Игорь Швырлов

Как правильно поступить в данной ситуации?

Увидел одну девушку в школе и она мне очень понравилась, нашёл её в социальной сети и начал переписываться. Но, вот теперь думаю, если я захочу с ней поздороваться в школе, то она нормально отреагирует? Просто как-то общался же в сети, а тут в живую, мало ли плохо отреагирует, мало ли она вообще не хотела бы со мной в школе общаться.

Алла Щелакова

Все может быть!
так что заводи знакомства в школе или на улице, но не в инете)

Виктория Квартиры

Поздоровайся, она тебе ответит тем же, я уверена, у меня такая ситуация часто бывает, почему ты думаешь что она не захочет здороваться, что в этом такого?

Виктория Ситникова

да я думаю нормально всё будет

Марупчик Марупчик

Поздаровайся и пригласи на свидание, сложно словами? ))
Тогда цветочек с открыткой где будет назначенна встреча, пример - жду тебя в кафе таком то во столько то, заодно и выяснишь ))

Андрей Сушков

а ты исключи школу вообще.
В этой же сети пригласи ее в кино сходить или еще куда. .
А когда отношения открепнут вне школы - там уже решите как вам себя вести в школе.
Школа - гадкое место, институт - куда лучше! )

Ка
Катерина

Если не поздоровается, то это ей минус, воспитанные люди приветствуют взаимно друг друга. Главное начните именно с ненавязчивых приветствий, потом интересуйтесь ее делами, тоже с легка, а потом и сами без труда определите - вариант или нет. И начните уже думать про себя более весело что-ли.

К9
Кatrin 999

попробуй.. а вдруг..

Юлия

Поздоровайся конечно.