Дмитрий Слеза

правильно-ли я поступил в данной ситуации и как перестать думать об этой ситуации?

Я вчера купил букет из трех роз к 1 сентября. Сегодня, 1 сентября, я с утра пошел в школу. Так-как я перешел в 11 класс то я был обязан вести за руку первоклашку. Нам всем 11-классникам выдали подарок для первоклашек-каждому по одному. И вот я иду по площадке, одной рукой держу за руку первоклашку, а в другой руке подарок ей и цветы учительнице. Иду я такой, ничего не подозреваю, но когда "марш"закончился то я обнаружил что у меня выпал один цветок, видимо из-за перенапряжения у меня вспотела рука и цветок созкользнул. Так-как дарить четное число цветов нельзя, то оглядевшись вокруг и не заметив цветка я аккуратно отложил один цветок в сторону и подарил классной руководительнице лишь одну розу, при том что покупалось три цветка. И вот вопрос-правильно-ли я поступил и как "отпустить"данную ситуацию и не думать о ней?

Марина

все нормалек. Второй цветок отдал бы первокласснице 🙂

Ольга Вишнякова

Достойно выкрутился! Избежал четного количества, и проявил все ж знак внимания. Норм. ))))

Дмитрий Чиховский

Это просто нелепое стечение обстоятельств. Не думайте об этом и не волнуйтесь.
Всё правильно вы сделали. Ну представьте, вы бы подарили человеку две розы.
Она бы подумала что это намёк на то, что ей пора на кладбище.

Александр Фатюхин

А в чем проблема? Одна роза, и?
С одной стороны это эстетично, если перевести на язык цветов, в данном случае 1 роза будет означать вечность, 3 ничего не означают В ДАННОМ СЛУЧАЕ 5 означали бы статус, так что никаких проблем.
Никто наа это внимание не обратит. Или вам жалко 2 неиспользованные розы хах Надо было еще первоклашке одну подарить, подойти с юмором =)) Не думайте. Все шик удачного года вам. учебного

Nastena

ты все правильно сделал. 2 цветка дарить тупо

Анастасия Абрамова

Дня через 2 само забудется.

Екатерина Старикова

это прошлое. думать о нем нет смысла. ты не можешь изменить то, что сделал. тебе остается лишь принять это как данность, и выбора в данном случае тебе не предоставляется. постарайся впредь не падать так в грязь лицом, хотя ситуация ерундовая

Юл
Юлия

Всё нормально. Подарили бы две розы, вот тогда надо было бы переживать. А так всё уладили.