Данил

Подскажите как правильно поступить в этой ситуации????

Всем привет. А ситуация такая: Произошел конфликт между преподавателем и студентом. Преподаватель даже не понимает в чем причина, почему она так грубо ему отвечает. Хотя ссоры вообще не было. КАк поступить в этой ситуации? КАк ее решить мирно и без обид? Подскажите как правильно поступить в этой ситуации. А ситуация такая: Произошел конфликт между преподавателем и студентом. Преподаватель даже не понимает в чем причина, почему она так грубо ему отвечает. Хотя ссоры вообще не было. КАк поступить в этой ситуации КАк ее решить мирно и без обид?

Жаннулька Анисимова

конфликт-это двустороннее явление, а если один не понимает даже, в чем дело, значит первый просто неадекватен