Денис Махмутов

Правильно ли поступил человек в этой ситуации?

Знакомый недавно устроился на работу, и сразу же с ним начала флиртовать одна девушка. Девушка всем своим видом показывала, что у неё никого нет, и в коллективе все были уверены, что девушка одинокая.
И вот так, они общались два месяца, ещё чуть чуть, и они бы стали парой, если бы как-то вечером он не выбрался в магазин купить молока и яиц и увидел её.
Она шла впереди, а сзади её едва успел мужчина, как потом выяснилось, мужчина этот её официальный муж.
Знакомый прекратил любое общение по причине, что не видит семейной жизни с женщиной, которая при официальном муже флиртует с другим, и возможно, мужа уже смело можно называть Оленев Олень Оленович из-за его рогов.

Наталья Литвиненко

Правильно, а еще правильнее было, послать ее на все 4 стороны, в потом перестать общение.

Алена ***

пусть потра.. ет и не более.