Светлана Царькова

Как поступить в такой ситуации? Как бы вы поступили?

Мне 35 лет, зовут Алла, живу Москве. В интернете познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет, разведен, имеет дочь от первого брака, живет в деревне со старой матерью. Так вот, он предлагает мне в городе бросить все и переехать к нему в деревню, жить там с ним. При этом жениться еще раз, иметь семью, детей он категорически не желает. И говорит, что раз замужем никогда не была, значит, никому не нужна.

Alexandr Biryukov

Не советую вам, кто знает на кого можно нарваться.

Наиля

Да ну его.... Хам законченный !

Гу
Гузель

А зачем он авм такие гадости говорит? Я бы его послала подальше. Пусть сидит в своем Мухосранске дальше

Василий

я бы вообще не знакомилась бы по интернету.
а этому мужчине случайно не нужна сиделка для мамы? сдается мне, для этого он вас и зовет.

Леночка Шенина

Всё ясно. Ему нужна рабочая сила для хозяйства.

Галина Мухамметова

ебнутый какой то но раз ты с ним общаешься то значит вы нашли друг друга

Юлия Яковлева

тебе оно надо? ему просто, я думаю, не хватает дополнительных рук для содержания дома, его родных. Ты хочешь быть уборщицей и кухаркой в его доме? Тем более жениться и детей он не хочет. Ради чего всё, что у тебя есть ты будешь бросать?? ? Я против

Виктория Манухина

уууу. . как всё запущено. . я про мужчину и его разговор типа никому не нужна. . пошлите его подальше. даже не заморачивайтесь. . сидит какой то трухлявый пень. . из деревни. . разведеный. . и он Вам надо?? ? Вы молодая женщина ищите себе равного и адекватного мужчину!!!. гоните такого ухажера в шею!! ! реально говорю. мой Вам совет! и желаю Вам найти свою половинку и своё счастье!! ! поверьте это не последний мужчина в Вашей жизни. . будет другой настоящий мужчина. желаю любить и быть любимой!!!

Леонид Рогачевскии

ужс. . дай ему флаг и пусть катится к чертовой матери. . он вас там хочет видит в качестве прислуги..

Екатерина Абрамова

Вы согласны быть раком на безрыбье? Ему работница в деревне нужна и он уверен, что вы на все согласитесь от безысходности. Вам подходит такая роль? Тогда езжайте.

Евгений Миргаязов

Дерьмецо подбираем?))

Юлия Лебедева

Что тут еще думать, посылай его на небо за звездочкой.

Анастасия Тришечкина

Алла, скажу вам, что бросать город, квартиру, работу в Москве, чтобы переехать к мужчине в деревню, который старше вас на 10 лет, которого вы только по фото видели + имеющего дочь, нехотящему иметь семью, жениться и детей + уже говорящему вам, что вы никому 35 летняя красивая женщина не нужна - минимум очень глупо... вы сами все написали, вдумайтесь в свои слова... переосмыслите всё....