Ек
Екатерина

как правильно и мудро поступить в сложной ситуации.... Внути...

мудрые взрослые люди в жизни все бывает, по этому прошу не осуждать, если у вас такое случалось то прошу вас поделиться вашим бесценным опытом, в общем так,, , уже как месяц я живу в америке у дяди дома, вот прилетела на каникулы..., все было отлично, и вот буквально вчера я поссорилась его женой, ссора была до такой степени, что я была в шоке от происxодящего, (на меня моя родная мать так не орала) она еще пыталась высадить меня из машины прям на трассе, я терпела но моему терпенийу настал конец, вот я была так бешенно зла что была готова засунуть ее голову ей же в зад,, , но я не xотела так делать из за увежения к дяде, мне было плохо, воот рассказать маме я не могла потому что мама может добится того чтоб ее публично унизили, и развод с моей дядей, я боялась разрушить его семью, вооот чтоб быть подальше от нее и от конфликта я начала работат вместе с дядей, она ревновала дяду, очень, вот я не потерпела рассказала все дяде, а он оказ ее сильно поругал, и та тупая ушла из дома с детьми, как мне поступить в этой ситуации? Уйти и жить отдельно.. . Как то сложновато в америке. Я запуталась

Артур

Возвращайтесь домой. Таким нервным девушкам лучше сидеть дома с мамой...

Жанна Русских

как нащет пиввка?)))

Руслан Исаев

мне пливать кури сваи праблемы самастаятильна

Мария Толокнева

блин роман какой-то....

Резеда

решение верное, продолжайте работать с дядей... но живите от них отдельно

Удачи ВАМ! и не унывать!

D S

вам нужно поговорить с его женой и объяснить, что видов на дядю вы не имеете, вам просто трудно в чужой стране, но как только вы чуть встанете на ноги вы съедете. Это конфликт ваш и её, дядя тут вообще ни при делах, вот и разберитесь с этой дамой сами. В конце концов, пора стать взрослой и самой выруливать конфликты, а не ябедничать.

Оксана Суворова

Выгони её из дома

Софья Буланова

Попроси прощения, даже если не чувствуешь себя виноватой, ради мира.

Анатолий Попчин

Тут разности менталитетов, так что так сказать сложно, нужно знать причину ссоры. А так советую вам с дядей поговорить, постараться как то раскидать, что преувеличили масштабы, конечно она вас обидела, но таких последствий вы не хотели, вы просто не знали как поступить. Ну там надавите еще на то что она вас на эмоции вывела, что вы сорвались и в таком духе короче.

Ирина Тучина

Нужно жить отдельно.. . И лучше найти другую работу. А еще лучше вернуться домой.. . Мне случилось быть свидетелем подобного конфликта, и тоже в Америке.. . странно, похоже, женщины там с цепей посрывались).. . Конфликт этот до сих пор не улажен, и, скорее всего, улажен уже не будет.. . Подумайте, стоит ли вносить разлад в семью.. . ведь вы приехали на каникулы, хотите просто отдохнуть.. . Может быть, лучше поехать куда-либо еще?