Олеся Чунихина

Подскажите, как правильно поступить. . Сложная ситуация в личной жизни, как поступить правильно. Евгений 05.11.94

Сергей Кузнецов

а зачем тебе правила, поступай как душе нужнее

Valera Novikov

Дрочи побольше мира тебе брат Хач

Aliona Plescan

Надо точней знать ситуацию, у Вас не только в личном сложности.

Ольга Аксёнова

все сложности больше в вашей голове. Идет совет, что вам надо провить благоразумие и инициативу, а еще будте щедрым. Тогда все решите