Фа
Фарид

охарактеризуйте политику СССР и западных демократий по отношению к фашистской германии?

Алексей Нестеров

СССР: до 22.06.1941 - дружба и сотрудничество (в том числе, в
захвате территорий) , после 22.06.1941 - оборона, наступление,
победа, ультиматум о капитуляции.

Западные демократии: до 1.09.1939 - политика умиротворения,
заигрывание, неявное натравливание на СССР. После 1.09.1939 -
оборона, война на всех фронтах, победа, ультиматум о капитуляции.

Алексей Скоробогатов

Наверно, все же имеется в виду национал-социалистическая Германия. Фашизм ни при чем.