Алена Рыжнёва

охарактеризуйте политику германии Италии и Японии в 1930-е годы

Елена Громыко

Лизали ж-пу фашистам.

Виктория

фашизм и милитаризм

Максим Афанасьев

Ну Германия (Арийцы) думали что они лучше всех и другие должны служить им, а некоторые совсем не должны существовать например Россия (Славяне) Так вот мне кажется у них политики нет.

Анна Симонова

Нормально люди работают

Виктория Окшина

Учебник почитайте, кто лучше вам разжует и в рот положит....