Yulia Naumova

Где можно продать монеты

нашла дома мешок монет с 1961 по 1991,вот хотелось бы узнать, где и как их можно продать в Воронеже? и как не нарваться на мошенников?

Тома Калимулина

Монеты такого рода вызывают очень малый интерес. Попробуйте по 1 рублю за штуку, если оптом. Продать попробуйте на Авито.

Даниил Павлов

посмотри на сайтах нумизматов, узнай среднюю цену, или если ннет возможности продать коллекционерам, можно продать в банк, но так выйдет намного дешевле

Сергей Павлов

что за бред? какой банк? банки этим не занимаются.
вот вам ценник, если найдёте что-то стоящее могу подсказать хороший нумизматический форум.
http://shilling.ucoz. ru/index/cennik_1921_1991/0-67 (уберите пробел перед ru)