Алексей Иванов

За сколько можно продать монету?

За сколько можно продать монету 1 рубль 2001 года Содружество независимых государств ???
и за сколько можно получит в банке за нее ?

Сергей Толкачев

ровно рубль - большего она не стоит

Владислав Kaban

Такой монетой простительно интересоваться только мальчику детсадовского возраста. А банку она даром не нужна.

Катерина Милая***

У коллекционеров рублей 50 - по оъявлениям почитай. А в банке - по номиналу.

Нюша Ф.

40-50 рублей за рубль? простите но по моему это бессмысленно рубль это и есть рубль.

Яна

любая монета чего нибудь стоит например мне было интересно узнать что 15 копеек 1931 года стоит пол-миллиона рублей