Елена

За сколько можно продать монеты

За сколько можно продать украинские копейки вот с такими данными?
1 копейка 2003 г.
5 копеек 1992 г.
25 копеек 1994 г.
50 копеек 1992 г.

Игорь Титов

посмотри их тираж --------цифра астрономическая -----от этого и цена (никакая )) Короче эти монеты не представляют ценности у нумизматов ...

Анастасия Афанасьева

за копейки))) , задайте этот вопрос лет через 300

Александр Новиков

Не парьтесь, больше чем за номинал вы их не сбудите ...)))

Светлана Байкова

выброси на мусорник

Татьяна Захарова

Вижу не первая пришла позлорадствовать. Оставьте потомкам, больше пользы будет )))))

Марина Винокурова

У меня монета 1828 года есть. Она стоит не более 90 рублей (узнала в интернете) . Хотя ей больше 150 лет. А вашим монетам не более 10. Так что лучше закопать их под деревом.

Stasnislav Haustov

это простые монеты, находятся в обращении, так что на данный момент больше номинала они не стоят

Дмитрий Шашков

за все 15 р. дают=))