Юлия Лаврентьева

Устроилась добровольно бесплатно работать в группу, что теперь делать?

С чего начинать работу? Как искать арты по определенной тематике? Где и какие ресурсы в интернете использовать для этой цели? Как делать подборки артов и музыки? Как обеспечивать досуг подписчиков? Как "гуглить"? Подскажите если не трудно, хотя бы на что-то ответ дайте т. т

Aleksey Mantsurskiy

сходите на курсы компьютерной грамотности (работа в интернете)