Ма
Маша

Что делать чтобы устроиться работать флерщиком? Что говорить? И где лучше искать?

Я живу в Южном Бутово

Алексей Богдюн

во первых мне жутко плохо (разболелся я в конец, щас предстоит два дня работы, а работаю я на улице флерщиком, да и всвязии с прноблемами дома внтури тоже паршивей некуда, впдаю в депрессию, ошушаюсебя овощем) и самая насущная проблема, как всегда нету денег

scooter-club. ru/forum/viewtopic.php?p=586051