Ольга Москвитина

Как устроиться работать флаерщиком? Что говорить? И где искать? Я живу в Южном Бутово

Настя Падкина

смотри по объявлениям, в газете.. модно звонить в фирмы типо окна, двери всё что угодно и спрашивать нужны ли им расклейщики объявлений

Вячеслав Соловьев

А я живу на больничке в Мурманске! Так что доставай нож, воздушку, рогатку и оставляй жертвам свои флаеры).