Ал
Алсу

Куда можно устроиться работать если образование психолог?

Витек Морозов

Учительница в младших классах, именно психологом и во многих других сферах где общение нужно

Павел Быков

по профилю лучше не устраиваться-зарплаты мизерны... а дальше от талата и возможностей... был экспертом, со стажем и званием-опыт имею...

Михаил Гладков

смотря психолог какой направленности, если детский то в школу, интернат, детский сад, в службу опеки и попечительства, если криминальный то в правоохранительные органы. если семейный мона свое открыть дело и парочек консультировать, если общая направленность то в любую фирму где боссы будкт оплачивать психолога для взаимодействия с сотрудниками.