О@
Ольга @>

как устроиться работать на радио?) ) нет связей, образования. только личное обаяние))

Ольга

рассылать резюме по радиостанциям. Можно звонить, раздобыв телефон в интернете, чтобы они убедились в отсутствии дефектов речи и грамотного построения речи. Можно предложить запись голоса аудиостудиям, которые занимаются озвучанием. Правда, без опыта они вряд ли возьмут, но можно предложить им себя бесплатно и этого опыта набираться