Анюта *****

Куда можно устроиться работать с полным средним образованием на зарплату в 25000-30000руб. ?

Чтоб 25000-30000руб. выходило чистыми без подоходного налога

Алексей Паникаров

В метрополитен машинистом, если метро нету то только охранником!

Татьяна Науменко

Водителем если права есть

Катюша Киндзерская

Сейчас есть такие фирмы где работодатель сначала обучает работе на компе по программе и дальше ты уже работаешь.

Z No Name

В геологоразведку, на прходку разведочных канав, зарплата существенно выше, а образования врообще не требуется.. . Примерно треть состава горнорабочих - люди интеллигентные, все, как один - бывшие "бизнесмены", которые повелись на сказку, что "высшее образование ничего не дает" и про "работать на себя, а не на дядю"...