Александр Марков

Возможно ли устроиться в бюджетное учреждение зам. директором без высшего образования (образование среднее полное)?

Сегодня был на собеседовании, проводил сам директор учреждения, прошел на ура, уже договорились о том что с завтрашнего дня вступаю в должность, как директор завел речь об образовании, хотя в резюме все указано, видимо не обратил внимания, образование мое среднее полное (11классов) Опыт работы на руководящих должностях есть в коммерческих организациях! По закону на руководящие должности в бюджетные учреждения без высшего образования не имеют право принимать! Что можно предпринять в данной ситуации?

Петр Черешнев

У директора своего спроси, где он диплом купил, и вся проблема.

Кокетка Кокетка

Предложите директору (если он не передумал Вас брать) , что Вы сразу же поступаете на вышку (заочно ещё не поздно поступить) , и у Вас будет неоконченное высшее в первое время, а потом получите и высшее.
Если Вы устраиваетесь в школу, то, думаю, может прокатить. Если замдиректора в филиале вуза, то уже сложнее.

Юл
Юля

Тебя могут подсидеть люди с вышкой. Так что стоит с новой работой надо получать образование

Лена Германова

попробуйте пообещать, что сейчас же поступите на заочное