Лена Олейник

Средняя зарплата человека с высшем образованием ?

Алексей

Экономист-бухгалтер-менеджер, и прочие.. . которые только получили своё высшее образование больше 15 тыс зарплату не найдут. Если НЕ в Москве...

Николай Спичак

образование нынче вообще ни при чем. бывает и без образования зарабатывают миллионы, бывает с двумя вышками сидят безработные...

Станислав Савцов

в среднем 20 - 40 т. р.. . по-моему, щас все от стажа и знакомств зависит, а не от образования...

Коста Карасев

Задаю встречный: -Какая средняя зарплата у тридцатилетнего человека?

Анна Дмитриева

От 7 000 - дворник, до миллионов - нефтяной магнат.

Сергей Минин

Профессии разные, либо вы воспитатель в дет. саду, библиотекарь, либо вы финансист, экономист или гл. инженер предприятия.

Людмила Кузьмичёва

Нет такой статистики, но думаю что в среднем всё-таки выше чем если без него.