Тагир Гайсин

Высшее и средние образование. В чем разница высшего и среднего образования. Дайте пожалуйста конкретный ответ.

Любовь Ермилова

Высшее образование работодателями выше ценится, т. к. в ВУЗы поступают люди после 11 класса (а не после 9) или имеющие среднее профессиональное образование. Но частенько средние уч. заведения готовят более сильных специалистов, чем высшие, т. к. там больше практики, чем теории, и группы малочисленные.

Shem Самойлов

Все о среднем образовании можно найти на сайте http://dou-shkola.ru.