Ольга Каляева-Веселова

Не иметь высшего образования (а только среднее специальное) - позор или нет ?

Алина Ерёмина

Странные ответы.

Не иметь высшего образования не зазорно, главное быть увлеченным и добродушным человеком.

Инна Ушакова

Сейчас такое образование любой дурак получить может; корочка есть, знаний как не было, так и нет.
Страшная, но умная студентка выучила всё и сдала.
Тупая, но красивая студентка отдалась преподавателю и сдала.
Страшная и тупая студентка тоже сдала.
Коррумпированная Россия - общество равных возможностей!

Кирилл Козлов

нет если не ишак

Олег Орлов

С каждым следующим образованием становишься менее образованным, хотя запятыми согласовывать письмо начинаешь лучше.

Татьяна Нащинская

что дает в наше время Высшее Образование, кроме корки (диплома) ?
отупение мозгов, их нагрузку каждодневной зубрежкой, и каждый год нужно отстегивать приличные деньги за обучение, чтобы в итоге получить диплом, и потом ни куда не устроиться на работу, потому что таких с корками (дипломами) , но без опыта и знаний море вышло молодых специалистов.. . не зря Восточные Мудрецы сказали про современное образование так:
"ВАШЕ НЫНЕШНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С НАСТОЯЩИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ИБО НИКТО НЕ УЧИТ МОЛОДЕЖЬ ДУМАТЬ, НО ЗАСТАВЛЯЮТ ЗУБРИТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. . "