Светлана Тимаева

Можно ли иметь два аттестата о среднем образовании?

после 9 класса ушла со школы в проф. лицей на комп. специальность. но потом окончила вечернюю школу и получила среднее образование. в конце 3 курса должны выдать аттестат в лицее. можно ли так или нужно забрать документы из лицея?

Мария Гордеева

Можно. Это, например, даст тебе возможность одновременно учиться в двух вузах.