Константин Попов

Большая ли разница между высшим образованием и неоконченным высшим?

Вот если у меня неполное высшее, то у меня меньше шансов устроиться работать по специальности, чем у того у кого высшее?

Georg

Теоретически меньше. Ведь если человек не сумел довести дело до логического конца то кто ему поручит вести какое то другое дело? Я бы не поручил.

Павел Гандраман

большааааая! целых 12 букв!

Павел Горбелев

такого юридического понятия уже нет. так что доучивайтесь. счас или бакалавр или магистр идет по-новому.

Лиза Лиясова

сейчас все равно есть или нет диплома, на работу устроится не как

@мисс Красивая@

Небольшая. Законченное - это когда есть диплом и вы полноценный специалист. Незаконченное - нет диплома и вы просто недоросль.

Наталия Воробьева

Да плевать все хотели на это образование. Вы для себя учились а не для того, чтобы потом Вас на хорошую работу брали.