Ник Тумановский

На какую работу берут с неоконченным высшим ?

Рома Никитин

Асфальт укладывать можно пойти.

Мария Николаева

Огласить весь список?

Дархан

продавцом куда угодно.

Юля Андреева

У многих неоконченное средние и ничего, в совете директоров сидят)

Дмитрий Евгеньевич

Крутить шаурму к Мамеду, или помошником шашлычника Акопяна в забегаловку у метро точно возьмут если умеете это делать!

Павел Ребровский

если честно то на ту куда устроишься, берешь перечень оценок и вперед.. . куда хочешь можно ...

Екатерина

На любую, если есть связи.

Курбон Курбонов

Да что за ерунду пишут, неоконченное высшее это считается 3 курса института. У нас в развлекательном центре почти у всех не законченное- люди еще учатся и работают администраторами ночных клубов, ресторанов, барменами. Так что вполне можно устроиться на работу!

Стасончик Бабалов

Согласен, неоконченное высшее - это уже хорошая основа. Можно плюс к этому на курсах поучиться. В Москве есть стоящие мастер-классы Таппервеар, по основам бизнеса, за месяц можно освоить основные моменты по эффективному стратегическому планированию, тайм-менеджменту, самомотивации. Там же кстати и дальнейшее трудоустройство получить.

Олечка

Приглашаю, активных и целеустремленных людей желающих построить свой гарантированный, высокодоходный бизнес, подробности в личку