Владимир Федосеев

По каким критериям берут на работу ?

Мерим Сыдыгалиева

Я проводил более пятидесяти собеседований и могу сказать по каким критериям не берут 🙂

Из всех этих собеседований я выбрал только двоих человек, потому что они меня всем устраивали. Я оценивал уровень знаний, активность, сообразительность, пожелания к зарплате.

Александр Иванов

Смотря какая работа. Есть у всех один общий критерий - адекватность

Нина

на хорошую исключительно по знакомству, ну а каким нибудь охранником или менеджером по продажам и так возьмут

Ирина

Ну, женщин - по сиськам. А мужчин - по тому, сможет ли он работать грузчиком.

Галина Алтухова

необходимое образование и отсутствие медицинских противопоказаний, остальное необязательно

Гриша

да ну их нафиг не хожу на собеседования