Алексей Пучков

Куда можно пойти работать если мне 18, полное среднее образование, опыта работы нет.

Куча свободного времени, не учусь, окончил училище.
Что посоветуете, я просто новичок в этом деле.

Анна Саламатина

Молодым везде у нас дорога открыта

Zgtnz Dfdsfds

в офис курьером

Димка

До армии можно перекантоваться в любом градообразующем предприятии. Возьмут подсобным рабочим, потом отправят на какие-нибудь курсы за свой счёт. Одни "+", "-" - НЕТ

Дмитрий Титов

центр занятости

Владимир Кувалдин

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/