Анастасия Кулеева

И о наболевшем. . Куда пойти работать в Саратове с ВЫСШИМ географическим образованием, НО без опыта работы. Не преподом)

или куда возьмут бухгалтером без опыта работы)) ) (образование средне специальное)

Вячеслав Морозов

геологические и нефтяные организации и министерства

Egor Golubev

об этом надо было думать когда поступиала на географа, а теперь иди в м-видео продавцом-консультантом. . там хоть и 25 и 30 000р заработать можно

Екатерина Арлет

и там тебя научили с первого раза ткнуть в Сингапур или Уругвай, я без высшего это знаю. если не хочешь преподавателем иди не завод оператором за 20 т. р.

Абдурашид Чиллаев

у вас нет опыта по такой редкой профессии и вы уже ставите условия - не преподом. Поработайте преподом может потом и другое место найдётся.