Ir
Ira

Куда пойти работать без полного высшего образования и опыта?

Gad Hax-Hax

В директора, в чиновники. Там вообще ни чего не требуется кроме волосатой лапы.

Денис

Туда же куда и с полным).

Aleksey Uljnkin

Не полное -это сколько у вас? Учитесь ли вы или нет, какая специальность? Не много подробней надо написать.

На
Надежда

Если хочешь реально больших денег, то ищи подработку!
могу помочь с этим вопросам, пиши мне- https://vk.com/id396595464
есть вакансии на высокооплачиваемую должность!