Макс Литюшкин

куда пойти работать без образования и опыта работы за приличную зарплату?

Алексеи Нет

А какую зарплату вы считаете "приличной"? Для одних это и 5000 рублей хорошо, для других и 5 000$ маленькая сумма! А образования совсем никакого? Пять классов "церковно-приходского"? Кто же вам тогда этот вопрос написал в инете? Так значит вы владеете компьютером? Если так, просто замечательно! Есть варианты хороших доходов в инете. Хотите заработать приличные суммы,? -становитесь мне другом, всё покажу и расскажу.. . В этой работе требуется только знание компьютера на уровне пользователя...

Артём Лапковский

Домушником иди.

Тина

Сначала можно и за "неприличную" поработать, тем более что это очень субъективное понятие. А наберётесь опыта и получите образование - будут основания и о "приличной" позаботиться.