Иван Прасолов

Куда пойти работать с начальным профессиональным образование и без опыта работы .С неплохой зарплатой

Саша

Куда? Вы же, не сказали, кто Вы по профессии! Вам стоит посмотреть, какие заказы есть на сайте гдеуслуги, там и определитесь, какая деятельность Вам подходит, что вы можете предложить заказчикам. Попробуйте пофрилансить, очень удобно, и можно пробовать себя в разной деятельности.