Муродхон Латифи

куда можно пойти работать с высшим ветеринарным образованием? а специализация у меня ветсанэспертиза. без опыта не берут..

Анна Галайда

У Вас очень замечательная и востребованная специальность! Работа обязательно найдется, ищите и не отчаивайтесь!

Катюфка! Любимая

Может для начала на какой-нибудь рынок, в лабораторию

Валя Исаева

Начни работать в зоомагазине там где есть мини ветеринарница

Ангельское

Может помощником ветврача пойти. Так многие начинают работать в этой области.

Юлия Лебедева

В санепидемстанцию